Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау молодой человек написал ложное заявление об угоне авто



В Кокшетау молодой человек написал ложное заявление об угоне авто

В Кокшетау молодой человек написал ложное заявление об угоне автоСотрудники полиции Кокшетау задержали 20-летнего молодого человека, который ввел в заблуждение полицию, в результате чего ему грозит наказание, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

7 сентября текущего года в дежурную часть обратился 20-летний житель Кокшетау с заявлением о том, что неизвестные люди ночью угнали его машину ВАЗ-2121, которая, с его слов, была не закрыта, ключи находились в салоне. В результате поиска машину нашли на одной из улиц города. В ходе расследования сотрудники полиции выяснили, что в ночь на 7 сентября заявитель сам управлял этой автомашиной, которая принадлежит ему на праве доверенности. Примерно около двух часов ночи его стали останавливать дорожные полицейские. У молодого человека не было водительского удостоверения и он, проигнорировав требование остановиться, скрылся. Затем оставил машину на одной из улиц и ушел домой. А утром заявил в полицию об угоне.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст.351 ч.1 УК РК (заведомо ложный донос). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.838 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>