Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Веселые старты провели для полицейских и их семей в Акмолинской области



Веселые старты провели для полицейских и их семей в Акмолинской области

Веселые старты провели для полицейских и их семей в Акмолинской областиВ Акмолинской области в честь празднования «Дня семьи»,  для полицейских и их семей были организованы веселые старты, сообщила пресс-служба ДВД региона.

Участие в соревнованиях приняли 12 команд, в которых один из супругов является сотрудником органов внутренних дел. Всего же, участникам предстояло показать свою ловкость и силу в пяти конкурсах, заключительным из которых стала эстафета.

Открыл соревнования заместитель начальника ДВД Ербол Каппасов, он поприветствовал участников и пожелал упорной и справедливой борьбы.


В результате соревнований, самой спортивной,  названа семья Сергея Кляуз, сотрудника Управления специализированной службы охраны, в подарок им был вручен телевизор.  На втором месте,  семья сотрудника ДУИС Сергея Черепанова, которой в награду также был  подарен телевизор. В тройку лидеров вошла семья начальника Штаб – Управления ДВД Муратали Даулетова.

Кроме того, были названы победители в нескольких номинациях, так, самым «Юным участником» стал Искандер Искаков,  самой «Спортивной мамой» стала Алтынай Шарипова, и «Самым спортивным папой» - Муратали Даулетов.

Без подарка в этот день не остался ни один маленький участник, всем ребятам были вручены мячи, скакалки, наборы для тенниса и шахмат.

Веселые старты провели для полицейских и их семей в Акмолинской области

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.879 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>