Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Группа Blue представит Великобританию на «Евровидении-2011»



Группа Blue представит Великобританию на «Евровидении-2011»

 

Великобритания отправит в этом году на музыкальный конкурс «Евровидение» популярную группу Blue, сообщает BBC News. С какой песней коллектив будет выступать на конкурсе, который пройдет в Дюссельдорфе, не сообщается.

«Я всегда хотел представлять свою страну, так что это действительно замечательный шанс для нашей группы», - сказал участник Blue Саймон Уэбб. В ближайшее время на телеканале BBC выйдет документальный фильм, посвященный поездке коллектива на «Евровидение». В картину войдут кадры записи сингла для конкурса и поездки группу по Европе в рамках промо-тура.


«Мы чрезвычайно рады тому, что нашли артистов, которые не просто отвечают нашим требованиям, а даже превосходят их, - сказала глава отдела развлечений канала BBC Кэти Тэйлор. - Blue - отличный выбор, и мы очень горды, тем, что они будут представлять нас на «Евровидении» в этом году».

Blue образовались в 2000 году и продали порядка 7,9 миллионов экземпляров своих альбомом. В 2005 году участники группы решили заняться сольной карьерой, но в 2099 году коллектив воссоединился.

В прошлом году Великобританию на «Евровидении» представлял Джош Дубови. Он занял в конкурсе последнее место. Победа на «Евровидении-2010» досталась Лене Майер из Германии.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.501 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>