Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Спикер Сената встретился с делегацией Председателей Счетных комитетов стран СНГ



Спикер Сената встретился с делегацией Председателей Счетных комитетов стран СНГ

Спикер Сената встретился с делегацией Председателей Счетных комитетов стран СНГПредседатель Сената Парламента Республики Казахстан Кайрат Мами провел встречу с делегацией Председателей Счетных комитетов стран СНГ, прибывших в Астану для участия в XIII-сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля, сообщает пресс-служба Сената Парламента РК.

В ходе встречи К.Мами подчеркнул роль Совета в развитии межгосударственных связей и повышении эффективности государственного финансового контроля.

По его словам, в Казахстане вопросам продуманного и бережного отношения к бюджетно-финансовому процессу придается особое значение. В одном из важнейших направлений парламентского контроля – контроле за формированием и исполнением бюджета нашей страны, активно участвует Счетный комитет, сказал Председатель Сената. «Нашей общей и главной задачей является достижение максимальной эффективности исполнения бюджета, использования целевых трансфертов, выделенных на реализацию государственных, отраслевых программ и инвестиционных проектов», - подчеркнул Спикер.


К.Мами пожелал участникам Совета конструктивного диалога и выработки действенных моделей партнерских отношений между высшими органами финансового контроля.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.717 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>