Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Курсы в бизнес-школе «Назарбаев Университет» прошли предприниматели Костанайской области



Курсы в бизнес-школе «Назарбаев Университет» прошли предприниматели Костанайской области

Курсы в бизнес-школе «Назарбаев Университет» прошли предприниматели Костанайской области22 предпринимателя из Костанайской области прошли курсы в бизнес-школе «Назарбаев Университет». Об этом рассказала главный менеджер по нефинансовой поддержке «Фонда развития предпринимательства «Даму» по Костанайской области Елена Оганова, передает корреспондент .

«22 предпринимателя с Костанайской области прошли обучение по проекту «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса» в рамках четвертого направления программы «Дорожная карта бизнеса-2020». Обучение проходило в городе Астана на базе бизнес-школы «Назарбаев Университет», - отметила она.

По ее словам, тренинг проводили приглашенные профессора американского Университета Дьюка - Роберт Розенфельд и Морвен Мак Лин.


«Предприниматели изучали новейшие модели построения бизнеса на примерах казахстанских предприятий, развития навыков эффективного управления действующим предприятием, решения стратегических и тактических бизнес-задач и сотрудничества с инвесторами. Как раз на тему сотрудничества с инвесторами на второй день обучения был приглашен спикер Айдан Карибжанов, который ознакомил наших предпринимателей с инвестированием в Казахстане», - заключила Е.Оганова.

Владимир Широв

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.523 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>