Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Делегация Казкосмоса примет участие в работе «МАКС-2013»



Делегация Казкосмоса примет участие в работе «МАКС-2013»

Делегация Казкосмоса примет участие в работе "МАКС-2013"Делегация Казкосмоса во главе с председателем Национального космического агентства РК примет участие в работе одного из крупнейших в мире авиафорумов «МАКС-2013» /Международный авиационно-космический салон/, который пройдет в России с 27 августа по 1 сентября 2013 года, передает пресс-служба Казкосмоса.

По программе мероприятий - 27-29 августа - бизнес-дни работы авиасалона. Предусмотрена обширная деловая программа, проводимая в формате выставочных экспозиций, тематических конференций, сессий и круглых столов с участием российских и зарубежных специалистов, предусмотрен весь спектр вопросов развития авиастроения, включая вопросы формирования благоприятного инвестиционного климата в космической отрасли.


В целом, МАКС стал своеобразной площадкой для ведения неофициальных встреч и деловых бесед в сфере авиа-космической индустрии и инфраструктуры.

В соответствии с программой рабочей поездки делегация Казкосмоса, помимо участия в работе Международного авиационно-космического салона «МАКС-2013», планирует провести ряд встреч с российскими и украинскими коллегами.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.017 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>