Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Корреспондент газеты «Аргументы и факты Казахстан» Александра Несмеева погибла в автокатастрофе



Корреспондент газеты «Аргументы и факты Казахстан» Александра Несмеева погибла в автокатастрофе

Корреспондент газеты «Аргументы и факты Казахстан» Александра Несмеева погибла в автокатастрофеКорреспондент газеты «Аргументы и факты Казахстан» 33-летняя Александра Несмеева погибла в автокатастрофе. Жертвами страшной аварии также стали супруг журналистки Игорь Ястребов и их 12-летний сын Данил. Вместе с семьей Саша ехала отдыхать в Жезказган, где планировала провести отпуск.

Об этом пишет газета .


Накануне она сдала редактору газеты «АиФ» материалы для следующего номера и в прекрасном настроении попрощалась с сотрудниками. Когда за Сашей закрылась дверь, коллеги и не предполагали, что живой ее никто больше не увидит. Светлая, веселая, улыбчивая, отзывчивая Александра умела радоваться каждому прожитому дню. Она не жаловалась на трудности, с юмором подходила к решению любой проблемы. Саша любила хорошую музыку, увлекалась экстримом, писала отличные статьи и воспитывала двоих замечательных детей.

На 280-м километре карагандинской трассы автомобиль, за рулем которого сидел ее муж, столкнулся с автобусом. В живых осталась только пятилетняя дочь. Девочку доставили в ближайшую больницу, расположенную в Шу. Сейчас врачи делают все возможное для того, чтобы спасти ребенка.

– О смерти Саши и ее близких нам сообщила ее сестра, – рассказывает журналист газеты «АиФ» Олег Белов. – Мы до сих пор не можем поверить в то, что Саша никогда уже не придет в редакцию. Страшная трагедия. У меня не хватает слов, чтобы выразить нашу скорбь. Александра Несмеева несколько лет работала в газете «Экспресс К». Мы запомнили ее как настоящего профессионала, честного и искреннего человека. Разделяем горе родных нашей коллеги. Дорогая Сашенька, как это больно – писать о тебе в прошедшем времени.

Автор Татьяна АЛАДЬИНА

Панихида и прощание с Александрой, Игорем и Данилой состоится в пятницу 16 августа 2013 г. в 10:00 утра в зале прощаний Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РК по адресу - ул. Панфилова, 139, уг.ул. Шевченко г.Алматы.

 

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.559 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>