Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мужчина пытался изнасиловать 10-летнюю девочку в Алматы



Мужчина пытался изнасиловать 10-летнюю девочку в Алматы

Мужчина пытался изнасиловать 10-летнюю девочку в АлматыВ Алматы вчера днем был задержан 37-летний мужчина, который пытался изнасиловать ученицу 4 класса, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Алматы Ермека Болтаева.

Вчера около 14.30 часов в УВД Алатауского района поступило сообщение о том, что по ул. Шарипова в мкр. Акбулак неизвестный мужчина пытался изнасиловать 10-летнюю девочку.

В ходе прочески местности полицейские задержали подозреваемого - 37-летнего мужчину.


Как сообщил Ермек Болтаев, потерпевшая рассказала, что примерно в 13.30 часов она и подруга вышли на улицу покатать на коляске младшую сестру подруги. Во время прогулки они встретили незнакомого мужчину, который предложил купить девочкам сладости и позвал их дойти с ним до магазина. Все вместе они отправились по ул. Шарипова в сторону школы. По пути подруга потерпевшей увидела свою учительницу и отказалась идти дальше. А мужчина затащил 10-летнюю девочку в кусты, сорвал с нее брюки и плавки и попытался изнасиловать. Помешала прохожая, которая, увидев происходящее, закричала.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 120 УК РК.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.649 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>