Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Риддере пьяный водитель, прячась от полицейского патруля, насмерть сбил собственную мать



В Риддере пьяный водитель, прячась от полицейского патруля, насмерть сбил собственную мать

В Риддере пьяный водитель, прячась от полицейского патруля, насмерть сбил собственную матьПоздно вечером 7 августа в Риддере иномарка насмерть сбила пожилую горожанку. По чудовищной случайности за рулем автомобиля находился сын погибшей, передает корреспондент .

Пьяный мужчина вместе с товарищами совершали вечерний авто-променад по улице Островского. По всей видимости, увидев патрульную машину, водитель испугался и решил скрыться.

- С улицы Островского водитель свернул на дорогу, ведущую к 94 кварталу, - комментирует происшествие начальник риддерского отделения дорожной полиции Ерболат Кудеров. - Он сворачивает, выключает фары и едет на большой скорости. В это время по той же дороге возвращалась домой мать водителя. Он сбил ее и поехал дальше.


От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте. Водитель же даже не притормозил. По словам начальника ОДП, прежде, чем иномарка снова появилась на Островского, прошло некоторое время. Предположительно, автолюбитель мог где-то остановиться и переждать.

- Он снова вывернул на проезжую часть улицы Островского, - говорит Ерболат Кудеров. - Выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2111.

Водитель «Жигулей» выжил, но получил серьезные травмы. Сейчас он находится в городской больнице. Хозяину иномарки на этот раз убежать не удалось — его автомобиль просто не мог двигаться дальше. Полицейские задержали его на месте аварии. Освидетельствование подтвердило, что он находился в алкогольном опьянении.

Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. По словам начальника ОДП, задержанный не сразу понял, что убил родную мать.

Наталья Потапова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.228 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>