Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полуторагодовалую малышку выдвинули на пост сельского акима



Полуторагодовалую малышку выдвинули на пост сельского акима

Полуторагодовалую малышку выдвинули на пост сельского акимаДетское кресло для акима! Эпатажный председатель Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков решил выдвинуть на пост главы сельского округа свою годовалую дочку! Господин Телибеков уверен: несмотря на юный возраст, у его Наргизы есть все задатки будущего управленца.

Таким образом общественник хочет обратить внимание на победителей прошедших сельских выборов. Младшему из них едва исполнилось 25! По словам Телибекова, чиновники с каждым годом все моложе, а заслуг перед обществом у некоторых не больше, чем у новорожденного. Зато в отличие от взрослых, утверждает председатель Союза Мусульман, его годовалая дочь не имеет никакого представления о коррупции, а дорогой иномарке пока предпочитает простую детскую коляску. И даже тот факт, что говорить малышка еще не умеет, ничуть не смущает ее главного избирателя, и, по совместительству, отца.

Мурат Телибеков, председатель Союза мусульман Казахстана:


- Она очень прилежно исполняет свои обязанности, она убирает за собой игрушки, вовремя садится на горшок, показывает пример своим поведением дворовым детям, вот. Вовремя садится спать, не сквернословит, вот, целиком и полностью поддерживает политику нашего правительства. В этом отношении я считаю, что это создание обладает огромными преимуществами, и может вполне руководить одним из сельских акиматов нашей страны.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.556 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>