Error: Incorrect password!

$

ХК «Барыс» в серии буллитов переиграл «Югру» из Ханты-Мансийска

ХК «Барыс» в серии буллитов переиграл «Югру» из Ханты-МансийскаАстанинский хоккейный клуб (ХК) «Барыс» на своем поле в серии буллитов переиграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 4:4, сообщает официальный сайт казахстанской команды.

Отмечается, что ХК «Барыс» возглавил турнирную таблицу хоккейного Кубка Президента РК.

Счет был открыт на 10-й минуте. Это был первый гол, пропущенный астанчанами на Кубке Президента РК - 0:1. Однако основное время закончилось со счетом 4:4. В серии буллитов победу казахстанцам принес точный бросок канадского форварда Найджела Доуса.

Напомним, Кубок Президента РК проходит в столице Казахстана с 9 по 13 августа. В нем принимают участие 4 клуба: «Барыс», «Витязь», «Югра» и «Амур». В пятницу, 9 августа, «Барыс» нанес поражение, причем с крупным счетом, хабаровскому ХК «Амуру» - 8:0. ХК «Витязь», в свою очередь, переиграл «Югру» из Ханты-Мансийска - 3:1.

Это уже четвертый хоккейный турнир на Кубок Президента РК в Астане. В 2010 и 2011 году победителем становился «Барыс», а в 2012-м трофей завоевал питерский ХК «СКА».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»