Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С.Сапиев планирует учить детей футболу в Европе



С.Сапиев планирует учить детей футболу в Европе

С.Сапиев планирует учить детей футболу в ЕвропеОлимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Серик Сапиев выдвинул идею отправлять детей в Европу, чтобы повысить уровень футбола в Казахстане, передает корреспондент  

«Если говорить про имидж страны, я буду опираться на нашу национальную сборную. Нам всегда говорили, что мы - имидж страны, если кто-то сделает что-то не то, то о Казахстане будут судить по нам. Поэтому, хотелось бы, чтобы наши студенты вели себя подобающим образом. У нас есть знаменитые спортсмены, развивается спорт, но у меня всегда возникали мысли, почему бы тем гражданам Казахстана, которые еще учатся в школах, не пойти играть в футбол. У нас слабая конкуренция, уровень другой, чем в европейских странах. Я думаю, стоит отдать своих детей на футбол в Европу, если есть возможность. И тогда он будет развиваться, расти, но сейчас он не развивается», - сказал спортсмен в ходе обсуждения международного сотрудничества в сфере спорта и туризма.

По словам Сапиева, он и сам отдаст своих детей в футбол, если будет возможность, чемпион также призвал обращаться к нему по всем вопросам, касательно спорта для содействия в их решении.


Марал АМАНЖОЛОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.234 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>