Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


О размещении образовательного заказа на подготовку специалистов в области здравоохранения - приказ министра



О размещении образовательного заказа на подготовку специалистов в области здравоохранения - приказ министра

О размещении образовательного заказа на подготовку специалистов в области здравоохранения - приказ министраПриказ министра здравоохранения о размещении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием в организациях образования в области здравоохранения, финансируемых из республиканского бюджета на 2013/2014 учебный год.

Казинформ распространяет текст документа.


 

Приказ министра здравоохранения  Республики Казахстан

г. Астана от 18 июня 2013 года № 353

О размещении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием в организациях образования в области здравоохранения, финансируемых из республиканского бюджета на 2013/2014 учебный год

В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 7 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения», в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2013 года № 500 «Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием, а также с техническим и профессиональным образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета (за исключением подготовки специалистов в организациях образования Комитета национальной безопасности Республики Казахстан) на 2013/2014 учебный год» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Разместить государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием в организациях образования в области здравоохранения, финансируемых из республиканского бюджета на 2013/2014 учебный год, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту науки и человеческих ресурсов Министерства здравоохранения Республики Казахстан (Сыздыковой А. А.):

1) довести настоящий приказ до сведения организаций образования в области здравоохранения, предусмотренных в приложении к настоящему приказу, и обеспечить заключение с ними договоров;

2) обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

3. Департаменту экономики и финансов Министерства здравоохранения Республики Казахстан (Суентаева Г. Р.) обеспечить финансирование организаций образования в области здравоохранения, предусмотренных в приложении к настоящему приказу на основании заключенных договоров.

4. Департаменту юридической службы Министерства здравоохранения Республики Казахстан (Асаиновой Д. Е.) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации после его государственной регистрации.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра здравоохранения Республики Казахстан Байжунусова Э. А.

6. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Министр С. Каирбекова

 

Зарегистрирован в Министерстве юстиции РК 2 июля 2013 года за № 8545

Текст приложения опубликован в республиканских СМИ.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.078 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>