Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Авиакомпания «Эйр Астана» полностью готова к приему гостей и участников «Азиады»



Авиакомпания «Эйр Астана» полностью готова к приему гостей и участников «Азиады»

 

АЛМАТЫ. 25 января. КАЗИНФОРМ - Авиакомпания «Эйр Астана» полностью готова к приему гостей и участников предстоящей Азиады-2011. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, в период проведения этого значимого мероприятия планируется ввести 14 дополнительных рейсов между городами Астана и Алматы.

«Эйр Астана», как официальный авиаперевозчик 7-х зимних Азиатских  игр 2011 года, будет осуществлять воздушную транспортировку членов оргкомитета и официальных делегаций из-за рубежа, а также перевозить почту. Не обойдется без участия национального авиаперевозчика в церемониях открытия и закрытия Азиады-2011. Авиакомпания «Эйр Астана» выступит организатором чартерных рейсов для участников и организаторов мероприятия.


Самолеты авиакомпании, осуществляющей рейсы в 13 международных аэропортов, уже украсили логотип Азиады-2011 и изображение символа спортивного мероприятия - барсенка «Ирби».

«Азиада - отличная возможность продемонстрировать миру радушие и гостеприимство местных жителей, красоту гор Заилийского Алатау, великолепие столицы Казахстана Астаны и профессионализм казахстанских спортсменов. Авиакомпания «Эйр Астана» выражает благодарность исполнительной дирекции оргкомитета 7-х зимних Азиатских игр за оказанную честь и доверие получить статус официального авиаперевозчика и партнера игр и желает всем спортсменам побед и новых спортивных рекордов. Вне всяких сомнений, проведение такого широкомасштабного мероприятия не только привлечет еще больший поток туристов, но и благоприятно скажется на имидже страны на мировой арене», - сказал президент АО «Эйр Астана» Питер Фостер.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.859 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>