Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Попал под «КОЛЕСА»



Попал под «КОЛЕСА»

 

В Костанае задержан водитель-наркоман, который управлял городским маршрутным автобусом «под кайфом». Как стало известно, шофер проработал в автопарке уже два (!) года.

Несколько дней назад у полиции появилась информация, что 35-летний водитель автобуса употребляет героин. Задержание прошло в кратчайшие сроки. Автобус только начал свой путь и еще не успел набрать по пути пассажиров. В салоне находились лишь три человека, когда на второй остановке в автобус вбежали полицейские и начали обыскивать водителя. Шофер при этом оказывал яростное сопротивление, но стражам порядка удалось его скрутить.


Проверка на наличие героина в крови задержанного, которого тут же отвезли в наркодиспансер, оказалась положительной. Кроме того, что мужчина был уже под кайфом, в кармане его кожаной жилетки была обнаружена доза на весь день – полтора грамма героина.

Невероятно, но водитель-наркоман работал на этом автобусном маршруте уже два года. Руководство автопарка о его пристрастии не ведало: нарушитель на наркологическом учете не состоял, проблем с законом не имел, вел себя тихо и скромно.

 

Ляззат ШУЛЕНОВА, Костанай

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.593 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>