Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Тройной удар. После ДТП четыре человека госпитализированы (ФОТО)



Тройной удар. После ДТП четыре человека госпитализированы (ФОТО)

Четыре человека пострадали и были госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Алматы. Авария произошла в ночь с пятницы на субботу, на пересечении улиц Абая и Манаса. Прямо на перекрестке столкнулись сразу три автомобиля: «Toyota», «Audi» и «Mazda».

Как удалось выяснить дорожным полицейским, «Toyota» и «Audi» ехали по проспекту Абая в одном направлении. Прямо на пересечении улиц оба водителя не успели затормозить, либо совершить маневр, и врезались в третью иномарку, двигавшуюся по Манаса вверх. От сильного удара машины развернуло, а внедорожник налетел на бордюр и оказался практически в арыке. После столкновения медицинская помощь понадобилась четверым пострадавшим. По словам врачей травмы оказались не очень серьезными, и жизни людей ничто не угрожает.


Все подробности ДТП, а так же виновника, определит отдел дознания УДП ДВД города Алматы. На данный момент, из слов очевидцев, удалось выделить две основные версии произошедшего. По одной из них авария произошла по вине водителей «Toyota» и «Audi», которые, якобы устроили гонки по проспекту Абая и не пропустили завершавшего маневр водителя «Mazda». По другой - водитель машины «Mazda» пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора.

 

Александр Мироглов

 

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.636 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>