Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По факту смерти женщины у ворот Центральной городской больницы Алматы проведена проверка, результаты которой направили в прокуратуру



По факту смерти женщины у ворот Центральной городской больницы Алматы проведена проверка, результаты которой направили в прокуратуру

По факту смерти женщины у ворот Центральной городской больницы Алматы проведена проверка, результаты которой направили в прокуратуруПо факту смерти женщины без определенного места жительства у ворот Центральной городской клинической больницы города Алматы Комитет контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения РК создал специальную комиссию с привлечением независимых медицинских экспертов, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РК.

Как сообщили в ведомстве, по результатам проверки было выяснено, что женщину доставила бригада скорой медицинской помощи в приемное отделение клиники вечером 14 июля.

У больной в гнойной ране правой подмышечной области были черви. В приемном покое дежурным хирургом диагностирован рак правой молочной железы, и после обработки гнойной раны женщине рекомендовали обратиться в городской онкологический диспансер.


«Дежурным хирургом приемного покоя недооценена тяжесть состояния больной, которая нуждалась в госпитализации в отделение гнойной хирургии ЦГКБ. Для выяснения причин смерти Центром судебной медицины в настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза», - говорится в сообщении пресс-службы.

Результаты проверки переданы в прокуратуру и департамент внутренних дел по городу Алматы для правовой оценки.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.181 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>