Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


55 без вести пропавших разыскивают в Северо-Казахстанской области



55 без вести пропавших разыскивают в Северо-Казахстанской области

55 без вести пропавших разыскивают в Северо-Казахстанской областиС начала года в органы внутренних дел Северо-Казахстанской области поступило порядка 200 заявлений о пропаже близких людей. Местонахождение большинства из них было установлено в течение трех дней, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Зачастую близкие просто забывают предупредить родственников, некоторые, ведя разгульный образ жизни, не считают нужным это делать.  68 человек были объявлены в розыск как без вести пропавшие. В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось выяснить судьбу 62 человек, 6 до сих числятся без вести пропавшими.


12 розыскных дел с начала года было заведено по фактам пропажи несовершеннолетних. В данное время их всех вернули домой. Как отмечают оперативники, это подростки, которые по собственному желанию покидают родные пенаты, не предупреждая родных.

18-летняя жительница Есильского  района Семенкова Мария Олеговна (на фото), в розыске находится с 22 июня. Как рассказали родные, около 3 часов ночи она ушла из дома  по адресу село Волошинка Есильского района и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

При получении какой-либо информации полицейские просят  незамедлительно сообщить телефонам: 8 715-43-2-13-90, 2-13-59. 8705-336-55-04,8701-854-29-44 либо 102.

На сегодняшний день в  СКО в розыске находится 55 без вести пропавших.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.692 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>