Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО совершено два нападения на полицейских



В ВКО совершено два нападения на полицейских

В ВКО совершено два нападения на полицейскихВ Восточно-Казахстанской области совершено два нападения на представителей полиции. Одного блюстителя порядка пытались избить кирпичом и арматурой, второго правонарушитель укусил за палец, передаёт корреспондент  

«В Аягозском районе молодой парень, изрядно «приняв на грудь», начал нарушать общественный порядок и разбил стекло летней кухни близлежащего дома. Возмущенный 56-летний хозяин дома обратился в полицию. Прибывший на место происшествия участковый инспектор полиции попытался успокоить молодого человека, но парень отреагировал агрессивно и, схватив лежавшую поблизости металлическую арматуру, пытался нанести полицейскому телесные повреждения, а затем кинул в его сторону кирпич», - сказали в пресс-службе Департамента внутренних дел ВКО.


На данный момент хулиган водворен в ИВС. По факту покушения возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Тем же вечером на пульт оператора «102» поступило сообщение от администрации одного из кафе Усть-Каменогорска о том, что посетитель заведения устроил дебош.

«На место происшествия был направлен ближайший экипаж патрульной полиции. Прибыв на место, сотрудники обнаружили нетрезвого молодого человека. На замечания полицейских проследовать в служебное авто мужчина отреагировал агрессивно. При попытке доставления в отдел полиции, правонарушитель укусил водителя экипажа патрульной полиции за большой палец левой руки. Здесь также возбуждено уголовное дело по статье 321 УК РК», - подытожили в полиции.

Ратмир АНТОНОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.824 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>