Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


День столицы объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, видит ее сильным и современным государством - Т.Мукашев



День столицы объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, видит ее сильным и современным государством - Т.Мукашев

День столицы объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, видит ее сильным и современным государством - Т.Мукашев Вот уже 15 лет мы торжественно отмечаем День столицы как символа независимости и государственности Казахстана. Об этом говорится в поздравительном сообщении секретаря маслихата г.Алматы Тулеубека Мукашева на страницах одной из местных газет в адрес алматинцев и гостей города.

По его словам, этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, видит ее сильным, современным и динамично развивающимся государством, кто гордится её историей, великими свершениями предков и достижениями современников.

«15 лет назад благодаря историческому решению Главы государства Астана начала свой новый путь достойного развития, став городом созидания, творчества и прогресса народа Казахстана», - говорится в поздравлении Т.Мукашева.


Как отметил секретарь маслихата Алматы, сегодня Астана позиционирует себя как город инноваций, партнерства и согласия. «Мы по праву гордимся столицей нашего государства и верим в ее счастливое будущее, которое закладывается сегодня. Сообща мы сделаем все, что задумали, и непременно добьемся новых успехов в развитии города и страны. Столица стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас новые перспективы и достижения», - заявил он.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.213 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>