Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау группа депутатов приняла участие в заседании экспертной группы по безопасности дорожного движения



В Кокшетау группа депутатов приняла участие в заседании экспертной группы по безопасности дорожного движения

В Кокшетау группа депутатов приняла участие в заседании экспертной группы по безопасности дорожного движенияСегодня группа депутатов Мажилиса в городе Кокшетау приняла участие в заседании экспертной группы по безопасности дорожного движения при НДП «Нур Отан» в областном Управлении дорожной полиции, передает В Кокшетау группа депутатов приняла участие в заседании экспертной группы по безопасности дорожного движенияпресс-служба Аппарата Мажилиса Парламента РК.

Парламентарии посетили также школу подготовки водительского состава и центр проведения технического осмотра транспорта.


А за день того депутаты Мажилиса, члены фракции НДП «Нур Отан» Жанат Джарасов и Ерсултан Бектурганов посетили производственные цеха АО «Тыныс», ознакомились с производством полиэтиленовых труб и цехов по производству бронежилетов, средств пожаротушения. В стенах завода проведена встреча с представителями молодежной организации «Жас тыныс».

Кроме того, итоги второй парламентской сессии стали темой разговора алматинских избирателей с группой депутатов Мажилиса.

При этом в беседе с коллективом Алматинского завода мостовых конструкций парламентарии Гульмира Исимбаева, Айгуль Соловьева и Ольга Шишигина спросили, а как работают в жизни принятые ими законы? Особенно в социальной и экономической сферах.

Как рассказали заводчане, предприятие, имеющее полувековую историю, на 80 процентов обеспечивает республику железобетонными конструкциями. Изделия завода используются, в частности, при строительстве транзитной магистрали «Западная Европа - Западный Китай».

Как обратили внимание депутаты, из работающих здесь 590 человек 70 процентов женщины. И убедились, что процессы автоматизированы, созданы условия не только для труда, но и отдыха: есть фитнес-клуб, бассейн, медпункт и даже парикмахерская. Причем ежегодно каждый рабочий проходит бесплатное медицинское обследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.144 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>