Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В средствах массовой информации стартует акция «7 дней из индустриальной жизни Казахстана»



В средствах массовой информации стартует акция «7 дней из индустриальной жизни Казахстана»

 

В средствах массовой информации стартует акция «7 дней из индустриальной жизни Казахстана»В средствах массовой информации стартует акция «7 дней из индустриальной жизни Казахстана».

С начала реализации Госпрограммы форсированного индустриально-инновационного развития (ГП ФИИР) прошло 4 года. Акция направлена на то, чтобы рассказать читателям, что за это время сделано, каковы результаты индустриализации и какой от нее на сегодня имеется экономический эффект. В этих целях с 29 июня по 5 июля в казахстанских средствах массовой информации каждому дню недели будет отведена определенная тема, посвященная индустриализации.


Кроме того, 5 июля, с 9 до 11 часов утра в здании «Transport tower» (здание МИНТ и МТК) впервые в Казахстане состоится День открытых дверей ГП ФИИР, где представители госорганов и институтов развития расскажут о своей деятельности. Там же пройдет фотовыставка отечественных компаний-товаропроизводителей, диалоговая площадка и круглый стол, посвященный презентации информационной системы «Реестр товаров, работ и услуг». Посетители смогут получить ответы на любые вопросы по ГП ФИИР.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.679 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>