Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Парламент Казахстана ратифицировал соглашение с Румынией о поощрении и защите инвестиций



Парламент Казахстана ратифицировал соглашение с Румынией о поощрении и защите инвестиций

 

Парламент Казахстана ратифицировал соглашение с Румынией о поощрении и защите инвестицийСенат парламента РК на пленарном заседании в четверг одобрил закона РК «О ратификации соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Румынии о поощрении и взаимной защите инвестиций».

между Правительством Республики Казахстан и Правительством Румынии о поощрении и взаимной защите инвестиций, было подписано в городе Астане 2 марта 2010 года.


В соответствии с соглашением, каждая договаривающаяся сторона на своей территории по мере возможности стимулирует инвестиции, вложенные инвесторами другой договаривающейся стороны, и признает такие инвестиции в соответствии с национальным законодательством своего государства.

Если договаривающаяся сторона признает инвестиции, осуществленные на ее территории инвесторами другой договаривающейся стороны, она должна в соответствии с национальным законодательством своего государства, предоставлять необходимые разрешения в связи с такими инвестициями, включая разрешения на привлечение иностранной рабочей силы, такой как управленческий и технический персонал, независимо от гражданства.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.790 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>