Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Актау отдала экстрасенсу-мошеннице за «канал счастья» 350 тыс тенге



Жительница Актау отдала экстрасенсу-мошеннице за «канал счастья» 350 тыс тенге

 

Жительница Актау отдала экстрасенсу-мошеннице за "канал счастья" 350 тыс тенге. Фото с сайта tumba.kzСудя по объявлению, которое появивилось недавно в местных СМИ, у якобы участника «Битвы экстрасенсов», почетного паломника - Тамары Васильевны, большие способности. «Те, кто хоть раз встречался с Тамарой, никогда скептически не усмехнулись, услышав о гадалках. Она истинный носитель тайных знаний. Люди испытывают восторг и шок от ее точных рассказов о прошлом, настоящем и будущем. Еще большее удивление приходит, когда все предсказания сбываются до мельчайших подробностей», говорится в объявлении.

В этих больших возможностях и способностях недавно убедилась жительница Актау – Елена (имя по просьбе полицейских изменено), лишившаяся в один миг 350 тысяч тенге. Она до сих пор не понимает, каким образом шарлатанке удалось «развести» ее на такую сумму денег ни за что.


Девушка пришла к экстрасенсу, как только прочитала о ней в газете. При встрече она пожаловалось прорицательнице на свои жизненные проблемы, преследующие ее неудачи и постоянные разочарования в жизни. Тамара Васильевна, не моргнув глазом, заверила, что знает способ, как помочь девушке. Вот только незадача – Тамаре Васильевне надо было срочно уехать. А чтобы не откладывать дела в долгий ящик, предложила Елене скорую помощь, мол, открою дорогу удачи – и все проблемы, как рукой снимет. За этот «канал счастья» экстрасенс запросила 350 тысяч тенге. Таких денег у девушки не было, да и не ожидала она никак, что услуги оценят в такую сумму.

Сейчас Елена уже и не помнит, как Тамара Васильевна затуманила ее разум. Только Елена перевела со счета фирмы, где работала, на свой личный 350 тысяч тенге, обналичила их и отдала «почетному паломнику». После этого Тамару Васильевну она уже не видела, телефон ее не отвечал. Когда Елена наконец-то пришла в себя и не ощутила никакой «дороги удачи», то поняла, что стала жертвой мошенницы. Пришлось девушке идти и проверять возможности и способности уже нашей доблестной полиции.

Как отмечает начальник отдела криминальной полиции УВД г. Актау Павел Тарабрин, люди должны опасаться таких объявлений и не верить этой чуши.

- Сколько раз мы предупреждали горожан, будьте осторожны, не доверяйте различным гадалкам. Сейчас очень популярны прорицатели, которые якобы были участниками, а иногда, не стесняясь, они указывают, что являются победителями знаменитой «Битвы экстрасенсов». И люди буквально «косяками» к ним идут. Многие, разочаровавшись, машут рукой на потраченные зря деньги, но есть среди них те, наподобие Елены, кто расстается с огромными суммами, - говорит Павел Тарабрин.

Ланга Черешкайте

Рекламно-информационный сайт Тумба

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.572 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>