Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане будет создан центр электронных продаж железнодорожных билетов



В Астане будет создан центр электронных продаж железнодорожных билетов

 

В Астане будет создан центр электронных продаж железнодорожных билетовВнедрение пилотного проекта по созданию Центра электронных продаж на вокзале ст. Астана, запланировано на осень 2013 года, с годовым объемом продаж не менее 450 тысяч электронных билетов, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».

Центр электронных продаж на железнодорожном вокзале будет представлять собой зал самообслуживания пассажиров с установкой автоматизированных касс самообслуживания с оказанием полного спектра сопутствующих услуг.


Автоматизированные кассы самообслуживания, подключенные к электронной витрине, позволят пассажиру найти интересующий его билет и осуществить его покупку, как наличным, с получением сдачи, так и безналичным – по банковской карте. Выдача сдачи в случае оплаты наличными, осуществляется в купюрах и монетах.

На втором этапе проекта предусмотрена возможность оплаты электронными деньгами e-Tenge, WebMoney, Yandex Деньги и т.п. Печать билетов производиться в виде посадочного купона, чека. Потенциал одной автоматизированной кассы – 250 билетов в сутки

Внедрение пилотного проекта по созданию Центра электронных продаж позволят расширить каналы и увеличить объемы электронных продаж ж/д билетов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.500 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>