Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области под колесами автомобиля погиб 6-летний ребенок – полиция



В Алматинской области под колесами автомобиля погиб 6-летний ребенок – полиция

 

В Алматинской области под колесами автомобиля погиб 6-летний ребенок Трагедия произошла накануне около шести часов вечера на 1-ом километре автодороги «Шелек-Сарыбулак». Неизвестный водитель на неустановленной машине, следуя по трассе на север, сбил мальчика, проживавшего в одном из домов вдоль дороги, и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

«Ребенок получил серьезные телесные повреждения, в результате чего скончался по дороге в больницу, не приходя в сознание. Тем временем, полицейские посты и патрульные наряды, несшие службу неподалеку от места происшествия, были ориентированы на задержание автомашин с характерными признаками ДТП. Одним из них стал «Мерседес» с деформированным передним кузовом и лобовым стеклом. 24-х летний житель села Актоган заметно нервничал, а позже признался в совершении наезда на ребенка и побеге с места событий», - сообщил заместитель начальника Управления дорожной полиции ДВД Алматинской области полковник полиции Абдрахман Молдабаев.


За совершение дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть человека, горе-водитель привлечен к уголовной ответственности. Оставление места ДТП и неоказание малышу первой помощи лишь отягчит его участь на суде. Проводится расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.007 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>