Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ряды погранвойск Казахстана пополнят молодые офицеры



Ряды погранвойск Казахстана пополнят молодые офицеры

 

Ряды погранвойск Казахстана пополнят молодые офицерыВ Центральном аппарате Пограничной службы заместитель Председателя КНБ РК – Директор Пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов встретился с новоиспеченными выпускниками ряда военных вузов, которые по распределению продолжат службу в рядах Пограничной службы, сообщает пресс-служба ПС КНБ РК.

Молодые офицеры будут назначены на первичные офицерские должности в соединения и воинские части ПС КНБ РК согласно полученной военно-учетной специальности – таково незыблемое требование главы Пограничного ведомства.


Обращаясь к молодым офицерам, генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов говорил о проблемах безопасности. В своем выступлении он подчеркнул роль молодых офицеров в судьбе погранвойск не только на суше, но и на воде, и в небе, и на море.

Вчерашние курсанты – защитники Государственной границы южных, восточных, западных и северных рубежей, некоторые будут проходить службу в Центральном аппарате. Директор ПС КНБ РК отметил такие их качества, как образованность, самостоятельность и желание добиться высокого уровня подготовки.

Позади государственные экзамены, торжественные выпуски и теперь лейтенанты-выпускники будут повышать боевую готовность войск. Это завтрашние командиры, которые поведут войска вперед.

Заместитель Председателя КНБ РК – Директор Пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. В обращении к выпускникам, было отмечено, что профессионализм воинов-пограничников и их репутация напрямую влияют на успех планов, которые предстоит претворять в жизнь.

Ряды погранвойск Казахстана пополнят молодые офицеры

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.020 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>