Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На церемонию открытия VII зимних Азиатских игр зрителей доставят спецавтобусы



На церемонию открытия VII зимних Азиатских игр зрителей доставят спецавтобусы

 

АСТАНА. 18 января. КАЗИНФОРМ /Гульнара Жандагулова/ - На церемонию открытия VII зимних Азиатских игр зрителей доставят спецавтобусы, которые будут курсировать 30 января с 14.00 до 16.30.

Начало церемонии открытия состоится в 18.00 часов по времени Астаны. Однако уже в 17.00 часов доступ зрителей на стадион «Астана-Арена» будет воспрещен. Проезд к месту проведения открытия Азиады будет осуществляться только специальным общественным транспортом.


«Посадка и доставка зрителей к местам проведения мероприятий «челночными маршрутами» общественного транспорта будут проводиться при наличии билетов на территории следующих объектов: Конгресс-Холл, Национальный театр оперы и балета имени Куляш Байсеитовой, дворец «Жастар», выставочный комплекс «Корме», дворец спорта «Казахстан», средние школы №37 и №63», - сказано в сообщении столичного акимата. По завершении церемонии спецавтобусы будут курсировать в обратном направлении.

В целях обеспечения общественной безопасности в период проведения церемонии открытия VII зимних Азиатских игр-2011 перед посадкой в автобус будет производиться досмотр пассажиров на наличие запрещенных предметов.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.946 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>