
| Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем канале в "Максе" об уничтожении беспилотного летательного аппарата, направлявшегося в сторону столицы. |
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем канале в "Максе" об уничтожении беспилотного летательного аппарата, направлявшегося в сторону столицы.
Источник: mail.ru
| Время загрузки страницы 1.243 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |