Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акробаты из Танзании и дрессированные слоны из Польши пройдут по улицам столицы в рамках фестиваля «Эхо Азии»



Акробаты из Танзании и дрессированные слоны из Польши пройдут по улицам столицы в рамках фестиваля «Эхо Азии»

 

Акробаты из Танзании и дрессированные слоны из Польши пройдут по улицам столицы в рамках фестиваля «Эхо Азии»С 1 по 8 июля в Астане будет проходить ежегодный международный фестиваль циркового искусства «Эхо Азии», сообщает медиагруппа штаба организационного комитета по подготовке и проведению 15-летия столицы.

На манеже столичного цирка выступят артисты из России, Китая, Танзании, Беларуси, Италии, Германии, Польши, Украины, Узбекистана и Казахстана. Большинство из них - призёры и лауреаты всемирных фестивалей, непревзойдённые мастера в своих жанрах, потомки цирковых династий. Программа насыщена национальными цирковыми особенностями, где каждая страна-участница, объединившись, создает живое и оригинальное шоу.


В рамках циркового фестиваля состоится кавалькада - праздничное шествие участников фестиваля и их четвероногих друзей по улицам столицы в сопровождении духового оркестра.

Кроме того,  покажут свое мастерство воздушные гимнасты, виртуозные жонглеры, акробаты и веселые клоуны. А также выступят дрессированные слоны и обезьяны.

Известно, что все животные, которые будут выступать на арене, уже приехали в Астану и сейчас размещаются в вольерах столичного цирка.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.865 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>