Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЗКО выпускники школы попали в страшную аварию



В ЗКО выпускники школы попали в страшную аварию

 

В ЗКО выпускники школы попали в страшную аварию25 мая Жангалинская школьница перевернулась на отцовском «Лексусе» вместе с другом и четырьмя подружками.

Как сообщили в пресс-службе дорожной полиции, 25 мая девушка попросила у отца разрешения поехать на выпускной на его «Лексусе». Посадив в машину парня и четверых одноклассниц, школьница поехала кататься. Около половины пятого вечера на 117 километре дороги Чапаево-Жангала-Сайхин девушка не справилась с управлением и тяжёлый джип, перевернувшись, слетел с дороги. Авария произошла в десяти километрах от Жангалы.


- В результате ДТП водитель автомашины с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правой ключицы со смещением, ушибленные раны различных частей тела» госпитализирована в жангалинскую райбольницу, — сообщила инспектор дорожной полиции Динара АБДУЛКАЛИКОВА. — Туда же поместили всех пассажиров: второкурсника уральского педколледжа и четверых одноклассниц. Почти у всех тяжёлые травмы: черепно-мозговые травмы, переломы рук, ног и тазовых костей.

За передачу руля дочери, не имеющей водительского удостоверения и права на управление т/с «Лексус RX 300», на 47-летнего хозяина автомашины составлен административный протокол по ст. 470 ч. 2.

Злата УДОВИЧЕНКО

Информационный портал Западного Казахстана «Мой город»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.400 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>