Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Разыскиваемый в Китае крупный финансовый мошенник задержан в Астане



Разыскиваемый в Китае крупный финансовый мошенник задержан в Астане

 

Разыскиваемый в Китае крупный финансовый мошенник задержан в АстанеВ Астане задержан гражданин Китайской Народной Республики  находившийся в международном розыске по каналам Национального центрального бюро «Интерпол» КНР, сообщает пресс-служба ДВД г. Астана.

«21 мая текущего года столичными полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Астане задержан гражданин Китая, находившийся в международном розыске за совершение экономических преступлений. Задержанный совершил мошеннические действия в банковской сфере КНР, нанеся ущерб государству на общую сумму свыше 9 млн. юаней», - говорится в сообщении.


По словам пресс-службы, гражданин КНР водворен в Изолятор временного содержания ДВД г. Астаны. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции для дальнейшей выдачи  задержанного правоохранительным органам КНР.

Кроме того, 21 мая сотрудниками полиции в г. Астане задержан уголовный преступник, гр.К. 1981 г.р. находившийся в розыске за совершение преступлений предусмотренных ст.257 («хулиганство») и ст. 104 («умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») УК РК. В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен боевой пистолет марки «Макаров», с двумя магазинами, 16 патронами.

Гр. К. водворен в Следственный Изолятор Департамента уголовно-исполнительной системы по г. Астана.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.925 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>