Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Представители правоохранительных органов РК посетили Германию



Представители правоохранительных органов РК посетили Германию

 

Представители правоохранительных органов РК посетили ГерманиюДелегация правоохранительных органов РК во главе с заместителем Генерального прокурора Нурмаханбетом Исаевым посетила Германию и провела ряд важных переговоров с немецкими коллегами.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел РК.


«В Федеральном министерстве иностранных дел делегация встретилась с Уполномоченной правительства ФРГ по Восточной Европе, Кавказу и Центральной Азии г-жой Антье Лендертсе и приняла участие в работе круглого стола, посвященного вопросам государственно-правового взаимодействия, в ходе которого были рассмотрены основные направления и перспективы сотрудничества», - говорится в сообщении.

«В ходе встречи в Минюсте ФРГ стороны обсудили перспективы активизации сотрудничества в правовой сфере. Было отмечено, что визит казахстанской делегации является важным шагом на пути дальнейшего развития сложившихся плодотворных взаимоотношений, обмена опытом развития правовых систем», - сообщает МИД.

Делегация также посетила берлинскую полицию, таможенное управление федеральной земли Бранденбург и земельное ведомство по борьбе с организованной преступностью столицы ФРГ. В ходе проведенных встреч и переговоров состоялся обстоятельный обмен мнениями и опытом по ряду интересующих вопросов. Стороны выразили удовлетворение уровнем сотрудничества, отметив, что существует дальнейший потенциал для его развития.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.881 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>