Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задержан мужчина, стрелявший в молодоженов в дендропарке Шымкента



Задержан мужчина, стрелявший в молодоженов в дендропарке Шымкента

 

Задержан мужчина, стрелявший в молодоженов в дендропарке ШымкентаПолицейские задержали 30-летнего подозреваемого, стрелявшего месяц назад в молодоженов в дендропарке Шымкента, сообщает  со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

«В дежурную часть Аль-Фарабийского РОВД 11 апреля поступило сообщение о том, что в местном дендропарке во время свадебной прогулки неизвестный стрелял в молодоженов, есть пострадавшие», - говорится в сообщении.


По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что во время свадебных гуляний неизвестный мужчина, лет 25-30, неожиданно открыл огонь из травматического оружия в сторону молодоженов - местного жителя, 1982 года рождения, и его невесты, 1992 года рождения. В результате жених получил ранения в области нижних конечностей. Травмы также получил один из знакомых молодоженов, который решил догнать стрелявшего. Мужчина выстрелил в ногу преследователя, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевших доставили в городскую больницу, где им была оказана медицинская помощь

Спустя месяц в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники Аль-Фарабийского РОВД задержали жителя областного центра, 1983 года рождения, который во всем признался.

Следствие выяснило, что поводом к совершению преступления послужили неприязненные отношения к бывшему мужу его давней возлюбленной. Накануне происшествия подозреваемый узнал от своей знакомой, что ее бывший супруг развелся с ней, оставив ее с детьми, и решил повторно жениться на молодой девушке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 257 УК РК «Хулиганство с применением оружия». Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие.

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.390 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>