Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


12 лет колонии получил житель Костанайской области, насиловавший свою дочь-инвалида



12 лет колонии получил житель Костанайской области, насиловавший свою дочь-инвалида

 

12 лет колонии получил житель Костанайской области, насиловавший свою дочь-инвалида В специализированном суде по уголовным делам Костанайской области вынесен приговор 57-летнему жителю поселка Затобольск, насиловавшему свою дочь-инвалида более 20 лет, сообщает со ссылкой на  пресс-службу областного суда.

«Суд признал виновным мужчину в совершении преступления по ст. 120 ч. 3 п. «в»  и 121 ч. 3 УК РК и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», - сказали в пресс-службе в четверг.


По данным пресс-службы, потерпевшей 31 год, ее диагноз - детский церебральный паралич, выраженный спастический тетрапарез. Она является инвалидом I группы.

По материалам уголовного дела, отец с 9-летнего возраста периодически насиловал ее, причиняя ей особые физические и психические боль и страдания.

Дело рассматривалось в закрытом режиме. Обвинения основывались на показаниях потерпевшей, кроме того, в суде рассматривались записи в дневнике девушки, который она вела с детства.

Также суд присудил мужчине выплатить дочери Т1 млн в качестве компенсации морального вреда. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

 

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.038 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>