Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Северо-Казахстанской области «Мицубиси» столкнулся со скутером



В Северо-Казахстанской области «Мицубиси» столкнулся со скутером

 

В Северо-Казахстанской области «Мицубиси» столкнулся со скутеромВторое ДТП с участием скутера произошло на дорогах Северо-Казахстанской области с приходом весеннего периода. В результате столкновения с автомашиной пострадали водитель скутера и его пассажирка, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Жабаева и Партизанской около 10 часов вечера. Водитель автомашины «Мицубиси» ехал по улице Жабаева. Поворачивая налево, он совершил столкновение со скутером. В результате 18-летний водитель скутера и его 16-летняя пассажирка получили телесные повреждения в виде ушибов и перелома.


Как отмечают дорожные полицейские, только в начале весенне-летнего периода зарегистрировано уже два ДТП с участием скутера. Справедливости ради, нужно сказать, что в данных случаях ДТП произошли не по их вине. Между тем, в прошлом году было зарегистрировано 6 таких дорожно-транспортных происшествий, и все - по вине водителей скутеров. Кроме того, в прошлом году на дорогах области произошло 11 аварий с участием мотоциклистов, в которых 6 человек погибло, 12 ранено.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.823 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>