Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Караван дружбы» пройдет в столице 1 мая



«Караван дружбы» пройдет в столице 1 мая

 

«Караван дружбы» пройдет в столице 1 мая Казахстан - многонациональная страна, в которой проживают более 150 наций и народностей. В целях сохранения и укрепления межрелигиозного и межнационального согласия в столице организован праздничный концерт «Караван дружбы», посвященный Дню единства народа Казахстана, сообщает на официальный сайт города .

«Караван дружбы» пройдет 1 мая в 11.00 часов на летней площадке Дворца школьников имени Махамбета Утемисова. Перед зрителями выступят творческие коллективы Дворца школьников, которые порадуют публику своим новым репертуаром.


«Призёры городского конкурса «Шаттык - 2013», хореографические коллективы школ-лицеев №53 и №56 поднимут настроение жителям и гостям столицы своими оригинальными постановками. Частушки казаков степного края, весёлые украинские песни, зажигательные кавказские танцы, чарующий корейский танец с рукавами и украинский танец с лентами - все это и многое другое подарят зрителям воспитанники воскресных школ национальных культурных центров Астаны», - сообщают организаторы.

Жители и гости города, ветераны Дворца школьников имени Махамбета Утемисова станут благодарной публикой на этом традиционном празднике, который стал символом крепкой дружбы и сплоченности нашего единого казахстанского народа.

Сайт Акимата г.Астаны

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.509 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>