Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау в очередной раз выявили факт реализации контрафактных DVD-дисков



В Кокшетау в очередной раз выявили факт реализации контрафактных DVD-дисков

 

В Кокшетау в очередной раз выявили факт реализации контрафактных DVD-дисковВ Кокшетау в очередной раз выявили факт реализации контрафактных DVD-дисков, сообщает пресс-служба Департамента юстиции Акмолинской области.

25 апреля 2013 года в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками отдела по защите прав интеллектуальной собственности Департамента юстиции Акмолинской области, совместно с сотрудниками группы «К» УКП ДВД Акмолинской области, проведены совместные профилактические рейды по выявлению и пресечению незаконной реализации контрафактной аудиовизуальной продукции по городу Кокшетау.


В результате проведенных мероприятий, на территории, прилегающей к «Орталык базар», выявлены факты реализации контрафактных DVD-дисков. В ходе мероприятия задержана гражданка РК, Кибадат Ляззат, 1977 года рождения.

В результате осмотра, изъяты контрафактные оптические диски с аудиовизуальными изображениями в количестве 367 экземпляров. По данному факту правоохранительными органами проводится доследственная проверка.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.964 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>