Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По итогам общереспубликанской ярмарки вакансий 270 акмолинцев смогли устроиться на работу



По итогам общереспубликанской ярмарки вакансий 270 акмолинцев смогли устроиться на работу

 

По итогам общереспубликанской ярмарки вакансий 270 акмолинцев смогли устроиться на работуВ результате прошедшей общереспубликанской ярмарки вакансий и свободных рабочих мест в Акмолинской области смогли трудоустроиться 270 безработных, 73 человека направлены на общественные работы, 68 - на социальные рабочие места, 43 - на молодежную практику, передает пресс-служба акима области.

Консультации по вопросам трудоустройства получили 768 безработных. Итогами специализированного мероприятия поделилось областное управление координации занятости и социальных программ. В 19 районах и городах области были проведены соответствующие мероприятия с целью снижения уровня безработицы, эффективного и оперативного трудоустройства безработных граждан, а также повышения качества и расширения услуг работодателям в подборе работников, установления непосредственного контакта между работодателями и безработными.


Каждый соискатель мог получить подробную информацию об имеющемся рынке труда, более предметно ознакомиться с программой занятости и условиями направления на молодежную практику.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.648 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>