Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Алматинских почтальонов научили бороться с терроризмом



Алматинских почтальонов научили бороться с терроризмом

 

Алматинских почтальонов научили бороться с терроризмомВ Алматы сотрудникам филиала АО «Казпочта» прочитали лекцию об угрозе терроризма. Об этом сообщает  со ссылкой на пресс-службу почты.

В Алматы представители спецслужб встретились с начальниками почтовых отделений, а также с сотрудниками службы безопасности почтамта.


В рамках мероприятия были проведены разъяснительные работы о мерах предупреждения и способах антитеррористической защищенности на производственных объектах.

Всего участие в лекции приняли более 50 человек, в том числе руководство Алматинского почтамта, начальники структурных подразделений, отделений почтовой связи, автотранспортного цеха и сотрудники по обеспечению пропускного режима.

В ходе разъяснительных работ были озвучены основные положения антитеррористический защиты.

Сотрудники отдела антитеррористических операций ДКНБ Алматы подробно рассказали о плане действий при обнаружении посторонних предметов как снаружи, так и внутри помещений почтовых отделений связи. Главный акцент лекционного материала в разделе, касающемся возникновения чрезвычайных ситуаций, был сделан на поведение персонала производственного объекта и своевременного оповещения руководителей почтовых подразделений тех служб и ведомств, которые непосредственно отвечают за ликвидацию террористических актов в Алматы.

В заключение мероприятия руководство Алматинского почтамта поблагодарило представителей ДКНБ Алматы за активное участие в разъяснительных работах, направленных на защиту населения от терактов.

Саяжан Каукенова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.389 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>