Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Поддержка реформы государственной службы РК стала приоритетным направлением сотрудничества для Евросоюза - посол ЕС А.Бушез



Поддержка реформы государственной службы РК стала приоритетным направлением сотрудничества для Евросоюза - посол ЕС А.Бушез

 

Поддержка реформы государственной службы РК стала приоритетным направлением сотрудничества для Евросоюза - посол ЕС А.БушезПоддержка реформы государственной службы Казахстана стала приоритетным направлением сотрудничества для Евросоюза.

Об этом сообщила глава представительства Европейского Союза в Казахстане Аурелия Бушез в ходе семинара для журналистов «Реформирование государственной службы: взгляд изнутри и отражение в СМИ», проходящего в гостинице «Рамада-Плаза».


Европейский Союз является долгосрочным партнером Казахстана, и в этом году мы отметили 20-летнюю годовщину дипломатических отношений между Евросоюзом и Казахстаном. В течение этих лет мы оказывали техническое содействие, экспертизу, мы делились опытом, развили очень тесное сотрудничество с нашим партнером во многих секторах. Однако, сейчас, после 20-летнего сотрудничества поддержка государственной службы Казахстана и реформа госслужбы Казахстана стала для нас приоритетным направлением сотрудничества, в рамках которого Европейским Союзом было выделено 10 миллионов евро», - сказала А.Бушез.

По ее словам, Евросоюз поддерживает развитие и внедрение государственной службы, основанной на эффективности, на принципах современного корпоративного управления, работающей эффективно, прозрачно, подотчетно перед обществом.

 

Автор: Мейрамбек Байгарин

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.741 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>