Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сын избил отца до смерти в Петропавловске



Сын избил отца до смерти в Петропавловске

 

Сын избил отца до смерти в ПетропавловскеСотрудниками УВД Петропавловска задержан 27-летний молодой человек, подозреваемый в нанесении собственному отцу телесных повреждений, повлекших его смерть, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

17 апреля около 3 часов ночи в Центр оперативного управления ДВД СКО поступило сообщение, что в одном из домов по улице Мопровская Рабочего поселка Петропавловска скоропостижно скончался 51-летний мужчина.


В ходе допроса выяснилось, что накануне этот мужчина якобы пил спиртное вместе со своей супругой и 27-летним сыном. Последние, кстати, были пьяны, когда приехала полиция.  Во время гулянки между родителями вспыхнула ссора. Со слов задержанного, он заступился за мать, всего лишь ударив отца локтем по спине. После чего мужчина почувствовал себя плохо и потерял сознание. Приехавшие медики констатировали факт смерти отца.

Сейчас ранее не судимый молодой  человек, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть отца, находится в изоляторе временного содержания городского УВД. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся все необходимые экспертизы, по результатам которых будет ясна точная хронология событий.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.336 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>