Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске задержали подозреваемых в избиении российского боксера



В Уральске задержали подозреваемых в избиении российского боксера

 

В Уральске задержали подозреваемых в избиении российского боксераНа прошлой неделе, 4 апреля примерно в 02.30 в травмпункт уральской областной больницы с телесными повреждениями обратился 20-летний парень, после осмотра врачей его госпитализировали, сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.

Полицейские установили, что потерпевший Сослан Асбаров в составе юниорской команды России по боксу прибыл в Уральск для участия в международных соревнованиях, проходящих в Ледовом дворце.


По окончании соревнований, потерпевший со своими друзьями, тоже спортсменами, решил пойти в развлекательный клуб «Оскар», где у него произошел конфликт с незнакомыми парнями азиатской внешности. В результате этого российский боксер был избит и обратился за медицинской помощью в больницу.

«Я видел видеоматериалы, записанные в холле ночного клуба. Несколько парней кинулись на моего сына. Первыми нанесли удар. Там было 7-8 человек. Затем Сослана вытащили на улицу, посадили в автомобиль и вывезли за город. Там его опять избили. Угрожали убить. На том месте нашли гильзы от пистолета», — сказал отец пострадавшего боксера Султангусейн Асбаров.

Сейчас Сослан Асбаров, который является вторым номером сборной России, находится под охраной в отдельной палате областной больнице. Врачи говорят, что спортсмен идет на поправку.

«Поступил в тяжелом состоянии. С сотрясением головного мозга. Двусторонний перелом челюсти. Провели операцию. Сейчас у больного состояние средней тяжести», — сообщил хирург областной клинической больницы Амангельды Каюпов.

Отец пострадавшего хочет, чтобы люди, избившие его сына, ответили по закону. Сам парень надеется и дальше выходить на ринг.

«Это дело не только Казахстана. Это межгосударственный инцидент. Мы в России не даем в обиду гостей. Хочется, чтобы виновные понесли заслуженное наказание», — говорит С.Асбаров.

«Лица, совершившие это преступление, установлены, принимаются меры по их задержанию», - сообщили в полиции после случившегося.

8 апреля, примерно в 17.00, по улице Гагарина, напротив магазина «Квант», полицейские блокировали автомобиль «Лада Приора» белого цвета.

По словам очевидцев, сотрудники полиции задержали двоих парней, которые находились в данном автомобиле. Как выяснилось позже, задержанных подозревают в причастности к избиению российского спортсмена.

Сайт газеты «Уральская неделя»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.003 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>