Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахмыс подарил Карагандинской области 16 машин скорой помощи



Казахмыс подарил Карагандинской области 16 машин скорой помощи

 

Казахмыс подарил Карагандинской области 16 машин скорой помощиГруппа Казахмыс  подарила Департаменту здравоохранения Карагандинской области 16 микроавтобусов, оснащенных цилиндрами с кислородом, электровентиляторами, переносным освещением, портативными медицинскими шкафчиками, держателями для жидкостей, носилками и гамаками, сообщает пресс-служба компании.

Автомобили, на приобретение которых  Казахмыс выделил порядка 73 млн тенге,поступят  на станции скорой помощи Караганды, Жезказгана, Сатпаева и Балхаша. Машины скорой помощи приобретены в рамках Комплексного плана социального сотрудничества между акиматом Карагандинской области и ТОО «Корпорация Казахмыс» на 2012 год.


В 2013 году Казахмыс выделит 50 млн тенге на оснащение родильных домов Караганды и Жезказгана медицинским оборудованием.

«Мы рады сделать такой подарок жителям Карагандинской области. Поддержка сферы общественного здравоохранения в регионах нашего присутствия является одним из ключевых направлений социальной программы Группы Казахмыс, и мы намерены вносить наш посильный вклад в ее развитие и дальше», - прокомментировал  Сергей Ершов, директор по корпоративной и социальной ответственности ТОО «Корпорация Казахмыс».

 

Казахмыс подарил Карагандинской области 16 машин скорой помощи

 

Казахмыс подарил Карагандинской области 16 машин скорой помощи

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.110 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>