Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Есиле работает специальная комиссия здравоохранения



В Есиле работает специальная комиссия здравоохранения

 

В Есиле работает специальная комиссия здравоохраненияСемеро жителей Есильского района в течение недели обратились за медицинской помощью с одинаковыми симптомами. Предварительный диагноз, который поставили местные медики: токсическая энцефалопатия неясной этиологии. Сообщает пресс-служба акима Акмолинской области.

Больным сразу была оказана необходимая помощь. Пятеро из них получили лечение во врачебной амбулаториип. Красногорск в условиях дневного стационара. Двое - госпитализированы в районную больницу г. Есиль. Все обратившиеся проживают в с. Калачи, на разных улицах. Контакт друг с другом исключают. По их словам, питались они исключительно дома, ведут здоровый образ жизни. Больные обследованы и проконсультированы областными специалистами. В настоящее время состояние их оценивается медиками, как удовлетворительное.


На месте работает специальная комиссия в составе сотрудников облздрава, СЭС, ЦРБ, ЧС и РОВД. Организован обход, обследованы очаги. Произведен забор воды из скважины и из каждого очага, а также забор крови у больных на химико – токсикологическое и вирусологическое исследования.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.779 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>