Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Министр по ЧС Божко В.К. посетил с рабочим визитом Северо-Казахстанскую область



Министр по ЧС Божко В.К. посетил с рабочим визитом Северо-Казахстанскую область

 

Министр по ЧС Божко В.К. посетил с рабочим визитом Северо-Казахстанскую область29 марта в Северо-Казахстанской области в составе делегации представителей Министерств и ведомств во главе с Первым Заместителем Премьер-Министра Республики Казахстан Сагинтаевым Б. А. находился Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Божко В. К, об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

В ходе визита Министр по ЧС РК ознакомился с проводимыми на территории области противопаводковыми мероприятиями. Во время посещения Петропавловского гидроузла совместно с сотрудниками акимата и Департамента по ЧС области доложил Первому Заместителю Премьер-Министра РК о паводковой обстановке в СКО.


Принимая по внимание необходимость развертывания на территории Республики Казахстан системы оповещения населения о ЧС, Министр по ЧС РК ознакомился с мероприятиями по развертыванию такой аппаратуры на заводе им. Кирова, высказал рекомендации по значительному ускорению начала производства аппаратуры оповещения.

Министр по ЧС РК также посетил специализированную пожарную часть № 2 областного центра, где ознакомился с повседневной деятельностью подразделения и школы профессиональной подготовки ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по ЧС СКО. Осмотрел базу газодымозащитной службы и теплодымокамеры.

Под председательством Министра по ЧС РК состоялось расширенное совещание с личным составом структурных подразделений и подведомственных организаций ДЧС СКО.  В ходе совещании Министр по ЧС РК представил нового руководителя Департамента – полковника противопожарной службы Филиппова П. В., ранее занимавшего должность заместителя начальника Департамента по ЧС Западно-Казахстанской области. Кроме того, Министр по ЧС РК отметил большую организационную работу бывшего начальника ДЧС СКО Кадырханова Б. К. по активизации деятельности Департамента по ЧС по всем направлениям и своим приказом наградил его медалью за участие в спасательных операциях.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.870 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>