Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Белорусском национальном техническом университете открылась фотовыставка, посвященная празднованию Наурыза и международным инициативам Казахстана



В Белорусском национальном техническом университете открылась фотовыставка, посвященная празднованию Наурыза и международным инициативам Казахстана

 

В Белорусском национальном техническом университете открылась фотовыставка, посвященная празднованию Наурыза и международным инициативам Казахстана28 марта 2013 года в Минске в главном корпусе Белорусского национального технического университета Посольством Казахстана была открыта фотовыставка, посвященная празднованию «Наурыз-Мейрамы» и международным инициативам Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, передает пресс-служба МИД РК.

В мероприятии приняли участие казахская диаспора, казахстанские студенты и курсанты, творческая интеллигенция, преподаватели и студенты ведущих вузов Беларуси.


Проректор Белорусского национального технического университета Александр Цыганов, выступая на открытии, подчеркнул, что подобные мероприятия наглядно знакомят белорусов с историей и культурой, а также с инициативами Казахстана на международной арене, среди которых важное место занимает идея Евразийского экономического союза.

Гостям были предложены книги и публикации о Казахстане, материалы, посвященные казахстанско-белорусскому сотрудничеству, а также брошюры с тестом Стратегии «Казахстан – 2050». На установленных в фойе университета экранах демонстрировались фильмы «Размышления Президента Республики Казахстан о времени и о себе» и «Полет длинною в 20 лет».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.828 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>