Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В преддверии вывода сил НАТО из Афганистана Казахстан тревожит сохраняющаяся активность террористических организаций в ЦА - Н.Абыкаев



В преддверии вывода сил НАТО из Афганистана Казахстан тревожит сохраняющаяся активность террористических организаций в ЦА - Н.Абыкаев

 

В преддверии вывода сил НАТО из Афганистана Казахстан тревожит сохраняющаяся активность террористических организаций в ЦА - Н.АбыкаевКазахстан тревожит сохраняющаяся активность террористических и экстремистских организаций в Центрально-азиатском регионе в преддверии вывода сил НАТО из Афганистана.

Об этом на совещании руководителей пограничных ведомств государств СНГ сообщил председатель КНБ РК Нуртай Абыкаев.


«Деятельность террористических организаций напрямую связана с контрабандой наркотических веществ в регион. Надо признать, что нам удается перехватить лишь малую толику афганских опиатов, следующих контрабандой через нашу границу. В этой связи следует определить четкую стратегию совместных действий по адекватному реагированию на угрозы региональной безопасности. Считаем необходимым расширить совместные операции по выявлению и пресечению международных наркотоваров», - сказал Н. Абыкаев, обращаясь к участникам совещания.

Кроме того, председатель КНБ отметил необходимость развивать положительный опыт сотрудничества пограничных ведомств государств СНГ в сфере подготовки кадров.

Автор: Мурат Жакеев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.556 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>