Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Только настоящему патриоту по плечу сделать Казахстан более сильной, благополучной и уважаемой в мире страной - Н. Назарбаев



Только настоящему патриоту по плечу сделать Казахстан более сильной, благополучной и уважаемой в мире страной - Н. Назарбаев

Президентская-елка АСТАНА. 24 декабря. КАЗИНФОРМ /Гульнара Жандагулова/ - Только настоящему патриоту по плечу сделать Казахстан более сильной, благополучной и уважаемой в мире страной. С такими словами обратился Президент РК в своем видеообращении к детям.

В празднике, прошедшем в РЦ «Думан», приняли участие 150 детей-сирот в возрасте от 9 до 13 лет из детского дома Астаны, приюта для несовершеннолетних и деревни «SOS-Киндерсдорф».


«Наша страна - пример большой и дружной семьи, где вместе живут и работают люди разных национальностей. Берегите эту дружбу! - сказал Н. Назарбаев в ходе новогоднего представления «Новогодний хоровод друзей: мой Казахстан, мое будущее!». - У всех у нас общая родина - Республика Казахстан. Это большой отеческий дом, где о вас заботятся. Здесь вы найдете применение своим силам и талантам. Нашему государству всегда будут нужны ваши знания. Но особенно нужны ваши сердца, наполненные беззаветной любовью к Родине. Только настоящему патриоту по плечу сделать наш Казахстан более сильной, благополучной и уважаемой в мире страной».

«В Новом году хочу пожелать вам новых успехов, будьте здоровы, всегда стремитесь к знаниям и добивайтесь поставленных целей. Пусть в Новом году исполнятся все ваши заветные желания!», - пожелал детям Глава государства.

Для детей было подготовлено сказочное представление, где они увидели персонажей сказок из различных стран мира - казахских, русских, английских, шведских, немецких, французских, турецких и американских. Они создали праздник с конкурсами, загадками, танцами и сюрпризами. В подарок от имени Президента ребята получили ноутбуки, сладкие подарки и мягкие игрушки.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.816 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>