Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Жамбылской области перевернулся товарный поезд



В Жамбылской области перевернулся товарный поезд

 

В Жамбылской области перевернулся товарный поезд 11 вагонов товарного поезда перевернулись и 3 сошли с рельс в Жамбылской области.  Состав из 63 вагонов двигался по направлению Жамбыл-Шу.

Как нам сообщили в ДЧС региона, вагоны были пустые. В причинах аварии сейчас разбирается комиссия, которая выехала на место ЧП.


Сауле Мунатаева, главный специалист пресс-службы ДЧС Жамбылской области:

- 19 марта 2013 в 16:20 в дежурную часть ДЧС области поступило сообщение о том, что на 3650 км станции Жамбыл-Шу произошел сход 14 порожних вагонов. Представители акиматов области и ДЧС находятся на месте происшествия. Комиссия по расследованию работает. Жертв нет.

В результате схода вагонов приостановлено движение нескольких поездов. Более подробно расскажет наш корреспондент в Жамбылской области Дарья Крупина.

Дарья КРУПИНА, корреспондент:

- В результате аварии 11 пустых вагонов опрокинулись и 3 сошли с пути. Повреждены также железнодорожные  полотна по 2 путям и 3 опоры линии электропередачи железнодорожной контактной сети. В связи с ЧП приостановлено движение 4 пассажирских поездов сообщением «Кокшетау-Кызылорда», «Кызылорда-Кокшетау», «Семей-Кызылорда» и «Екатеринбург-Бишкек». В данный момент два поезда находятся на станции Татти, 1 - на станции Луговое и один поезд остается на станции Аспара.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.382 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>